Меню Закрыть

Постановление № 2797 от 29.12.2015 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 29 » декабря 2015 г. № 2797
Об утверждении проекта организации дорожного движения по улично-дорожной сети муниципального образования ЗАТО Александровск Мурманской области

В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом ЗАТО Александровск, в целях создания условий для обеспечения безопасности дорожного движения, повышения эффективности и устойчивости функционирования дорожно-транспортной сети ЗАТО Александровск,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Проект организации дорожного движения по улично-дорожной сети муниципального образования ЗАТО Александровск Мурманской области в составе 50 томов.

2. Передать утвержденный Проект организации дорожного движения по улично-дорожной сети муниципального образования ЗАТО Александровск Мурманской области в составе 50 томов на постоянное хранение:

2.1. Первый экземпляр в Муниципальное казенное учреждение «Служба городского хозяйства ЗАТО Александровск» (Проскурин Д.В.).

2.2. Второй экземпляр в отделение ГИБДД Отдела МВД России по ЗАТО Александровск Мурманской области.

3. Руководствоваться Проектом организации дорожного движения по улично-дорожной сети муниципального образования ЗАТО Александровск Мурманской области при планировании и реализации мероприятий по содержанию, строительству и реконструкции автомобильных дорог общего пользования местного значения (за исключением автомобильных дорог общего пользования федерального и регионального значения), организации транспортного обслуживания населения, осуществлении мероприятий по организации дорожного движения на территории ЗАТО Александровск.

4. Опубликовать настоящее постановление с приложением установленным порядком на официальном сайте ЗАТО Александровск в сети Интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Управление муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск В.П. Гречкосей.

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров

Опубликовано в 2015, Постановления администрации