Меню Закрыть

Постановление № 473

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от « 03 » марта 2016 г. № 473
Об утверждении муниципального норматива затрат на оказание муниципальной услуги по транспортировке с места обнаружения или происшествия в морг умерших (погибших), не имеющих супруга, каких-либо родственников или законного представителя умершего на территории ЗАТО Александровск 

Руководствуясь статьей 53 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании постановления администрации ЗАТО Александровск от 31.08.2010 № 1461 «Об организации транспортировки тел умерших (погибших) с места обнаружения или происшествия в морг на территории ЗАТО Александровск»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый муниципальный норматив затрат на оказание муниципальной услуги по транспортировке с места обнаружения или происшествия в морг умерших (погибших), не имеющих супруга, каких-либо родственников или законного представителя умершего на территории ЗАТО Александровск.

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в установленном порядке и размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

4. Со дня принятия настоящего постановления считать утратившим силу постановление администрации ЗАТО Александровск от 10.06.2010 № 912 «Об утверждении муниципального норматива затрат на оказание муниципальной услуги по транспортировке с места обнаружения или происшествия в морг умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников и иных родственников либо законного представителя умершего на территории ЗАТО Александровск».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск В.П. Гречкосей.

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров


УТВЕРЖДЕН
постановлением администрации
ЗАТО Александровск
от « 03 » марта 2016 г. № 473
Муниципальный норматив затрат на оказание муниципальной услуги по транспортировке с места обнаружения или происшествия в морг умерших (погибших), не имеющих супруга, каких-либо родственников или законного представителя умершего на территории ЗАТО Александровск

Наименование

Единица

измерения

Норматив

затрат (руб.)

Оказание муниципальной услуги на транспортировку с места обнаружения или происшествия в морг умерших (погибших), 

не имеющих супруга, каких-либо родственников или законных представителей умершего

случай

4060,18

Опубликовано в 2016, Постановления администрации