Меню Закрыть

Постановление № 535

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 14 » марта 2016 г. № 535
О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО Александровск от 07.02.2012 № 234 «О межведомственной комиссии по признанию муниципальных помещений ЗАТО Александровск жилыми помещениями, признанию жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания граждан и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции»

Руководствуясь ст. 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, пунктами 7, 8 Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47, ст. 41 Устава ЗАТО Александровск,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации ЗАТО Александровск от 07.02.2012 № 234 «О межведомственной комиссии по признанию муниципальных помещений ЗАТО Александровск жилыми помещениями, признанию жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания граждан и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции» (в редакции постановления администрации ЗАТО Александровск от 08.05.2015 № 1171) следующие изменения:

1.1. Пункт 1 постановления администрации ЗАТО Александровск исключить.

1.2. Приложение № 1 к постановлению «Состав межведомственной комиссии по признанию муниципальных помещений ЗАТО Александровск жилыми помещениями, признанию жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания граждан и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции» исключить.

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в установленном порядке и размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск В.П. Гречкосей.

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров

Опубликовано в 2016, Постановления администрации