Меню Закрыть

Постановление № 545

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 16 » марта 2016 г. № 545
О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО Александровск от 24.02.2016 № 404 «Об утверждении Правил предоставления ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и (или) коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим в сельских и приравненных к ним населенных пунктах ЗАТО Александровск»

В соответствии с Законом Мурманской области от 27.12.2004 № 561-01-ЗМО «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в сельских населенных пунктах или поселках городского типа»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в постановление администрации ЗАТО Александровск от 24.02.2016 № 404 «Об утверждении Правил предоставления ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и (или) коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим в сельских и приравненных к ним населенных пунктах ЗАТО Александровск», изложив пункт 2.2 в новой редакции:

«2.2. Муниципальные учреждения, подведомственные Управлению культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск:

— Муниципальное бюджетное учреждение культуры ЗАТО Александровск Мурманской области «Центр творчества и досуга г. Гаджиево»;

— муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система г.Полярного»;

— муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г.Полярный».».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношение, возникшие с 01.01.2016.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации ЗАТО Александровск по социальным вопросам М.В. Дюпину.

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров

Опубликовано в 2016, Постановления администрации