Меню Закрыть

Постановление № 1569

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 08 » августа 2016 г. № 1569
Об утверждении плана действий администрации ЗАТО Александровск в локализации и ликвидации аварийных ситуаций в системах теплоснабжения с учетом взаимодействия тепло-,электро-, топливо- и водоснабжающих организаций, а также служб ЖКХ на территории ЗАТО Александровск
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемый план действий администрации ЗАТО Александровск в локализации и ликвидации аварийных ситуаций в системах теплоснабжения с учетом взаимодействия тепло-, электро-, топливо- и водоснабжающих организаций, а также служб ЖКХ на территории ЗАТО Александровск.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в установленном порядке.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации ЗАТО Александровск по вопросам жилищно-коммунального хозяйства В.П. Петровича.
И.о. главы администрации ЗАТО Александровск И.А. Мазитов
Опубликовано в 2016, Постановления администрации