Меню Закрыть

Постановление № 1632

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 19 » августа 2016 г. № 1632
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь постановлением администрации ЗАТО Александровск от 05.05.2011 № 979 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг» (в редакции постановления администрации ЗАТО Александровск от 17.05.2013 № 1241), на основании Протокола заседания комиссии по повышению качества и доступности государственных и муниципальных услуг в Мурманской области от 23.03.2016 № 1/16,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду» (далее – административный регламент).
2. Муниципальному казенному учреждению «Служба муниципального имущества ЗАТО Александровск» (Короткова Ю.А.) обеспечить соблюдение установленных требований административного регламента.
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в установленном порядке и размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора МКУ «Служба муниципального имущества ЗАТО Александровск Ю.А. Короткову.
И.о. главы администрации ЗАТО Александровск И.А. Мазитов
Опубликовано в 2016, Постановления администрации