Меню Закрыть

Постановление № 2303

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «02» декабря 2016 г. № 2303
Об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в ЗАТО Александровск в 2016/2017 учебном году

В соответствии с Постановлением Правительства Мурманской области от 28.10.2016 № 532-ПП/11 «О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Мурманской области в 2016/2017 учебном году»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению образования администрации ЗАТО Александровск (Чебелева Г.Ю.):

1.1. Принять участие в установленном порядке в:

1.1.1. Государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в форме государственного выпускного экзамена и основного государственного экзамена.

1.1.2. Государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в форме государственного выпускного экзамена и единого государственного экзамена.

1.1.3. Итоговом сочинении (изложении) как условии допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

1.1.4. Репетиционном экзамене по русскому языку для обучающихся 11 классов общеобразовательных учреждений ЗАТО Александровск в форме ЕГЭ 16 февраля 2017 года.

1.1.5. Репетиционном экзамене по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных учреждений ЗАТО Александровск в форме ОГЭ 2 марта 2017 года.

1.1.6. Репетиционном экзамене по математике профильного уровня для обучающихся 11 классов общеобразовательных учреждений ЗАТО Александровск в форме ЕГЭ 21 марта 2017 года.

1.2. Обеспечить подвоз участников государственной итоговой аттестации и лиц, их сопровождающих, к муниципальным общеобразовательным организациям ЗАТО Александровск, утверждённым в качестве пунктов проведения экзамена (далее — ППЭ), специально выделенным транспортом.

1.3. Своевременно оформить заявку на медицинское обслуживание.

1.4. Обеспечить охрану общественного порядка в ППЭ.

2. Рекомендовать начальнику ФГБУЗ ЦМСЧ №120 ФМБА России (А.В. Казаков):

2.1. Обеспечить медицинское обслуживание в ППЭ согласно установленным срокам проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в ЗАТО Александровск в 2016/2017 учебном году.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления образования администрации ЗАТО Александровск (Г.Ю. Чебелева).

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров

Опубликовано в 2016, Постановления администрации