Меню Закрыть

Постановление № 2423

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «13» декабря 2016 г. № 2423
О внесении изменений в постановление администрации от 12.12.2016 № 2397 «Об организации и проведении торгов в форме аукциона на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности ЗАТО Александровск, предназначенного для предоставления его в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства»

В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», в целях уточнения даты размещения извещения о проведении торгов в сети Интернет,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В постановление администрации от 12.12.2016 № 2397 «Об организации и проведении торгов в форме аукциона на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности ЗАТО Александровск, предназначенного для предоставления его в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства» внести следующие изменения:

1.1. Подпункт 4.1постановления изложить в новой редакции: «4.1. В срок до 19.12.2016 на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru и на официальном сайте ЗАТО Александровск www.zato-a.ru в сети Интернет разместить извещение о проведении аукциона и аукционную документацию на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности ЗАТО Александровск, указанного в пункте 1 настоящего постановления.»

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск В.П. Гречкосей.

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров

Опубликовано в 2016, Постановления администрации