Меню Закрыть

Постановление № 769

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «13» апреля 2017 г. № 769
Об утверждении Порядка определения размера платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности муниципального бюджетного учреждения, оказываемые им сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного муниципального задания

В соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь пунктом 4 статьи 9.2. Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", постановлением администрации ЗАТО Александровск от 21.10.2010 №1771 "О порядке осуществления администрацией ЗАТО Александровск функций и полномочий учредителя муниципального учреждения» и в соответствии с постановлением администрации ЗАТО Александровск от 15.03.2011 №505 «Об общих требованиях к определению платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности муниципального бюджетного учреждения, оказываемые им сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного муниципального задания»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок определения размера платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности муниципального бюджетного учреждения, оказываемые им сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного муниципального задания (далее – Порядок).

2. Настоящий Порядок распространяется на муниципальные бюджетные учреждения ЗАТО Александровск, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет администрация ЗАТО Александровск.

3. Руководителям муниципальных бюджетных учреждений ЗАТО Александровск, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет администрация ЗАТО Александровск, при определении размера платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений, оказываемые (выполняемые) ими сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного муниципального задания, руководствоваться Порядком.

4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в установленном порядке и размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации ЗАТО Александровск Мазитова И.А.

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров

Опубликовано в 2017, Постановления администрации