Меню Закрыть

Проект решения Совета депутатов ЗАТО Александровск

ПРОЕКТ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
23 ноября 2017 года № г. Полярный
О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов ЗАТО Александровск от 17.11.2017 № 85 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области"

На основании полномочий, закрепленных за Советом депутатов ЗАТО Александровск в Уставе муниципального образования ЗАТО Александровск и с целью устранения технических ошибок

Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:

1. Внести в решение Совета депутатов ЗАТО Александровск от 17.11.2017 № 85 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области" следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункты 2, 3 изложить в следующей редакции:

"2. Главе ЗАТО Александровск направить настоящее решение на государственную регистрацию в соответствии с действующим законодательством.

3. После государственной регистрации опубликовать настоящее решение в газете «Полярный вестник» и разместить на официальном сайте ЗАТО Александровск (www.zato-a.ru).".

1.2. Дополнить пунктами 4, 5 следующего содержания:

"4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

5. Действие настоящего решения не распространяется на правоотношения, связанные с проведением дополнительных выборов в состав Совета депутатов действующего созыва.".

2. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

Глава ЗАТО Александровск В.В. Сулаева

Опубликовано в 2017, Проекты решений Совета депутатов