Меню Закрыть

Решение № 113

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
20 декабря 2017 года № 113 г. Полярный
О внесении изменений в Положение о конкурсной комиссии и порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации ЗАТО Александровск 

В соответствии с Уставом ЗАТО Александровск и на основании требования Мурманской прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах от 13.12.2017 г. № 8-505в-2017

Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:

1. Внести в Положение о конкурсной комиссии и порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации ЗАТО Александровск, утвержденное решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 29.05.2009 № 33 (в ред. решения Совета депутатов ЗАТО Александровск от 13.11.2014 № 80) следующие изменения:

1.1. Пункт 5.4 изложить в следующей редакции:

"5.4. В случае получения от гражданина, изъявившего желание участвовать в Конкурсе, письменного заявления, содержащего просьбу о переносе срока приема документов, с указанием причин невозможности предоставления документов в установленный срок, и при установлении комиссией причин, указанных в заявлении уважительными, комиссия переносит срок приема документов, но не более чем на пять рабочих дней.

Гражданин должен быть проинформирован секретарем комиссии о результатах рассмотрения его заявления, в день принятия комиссией решения по заявлению. Информирование может быть произведено как лично, так и посредством телефонного извещения, о чем делается соответствующая запись в протоколе заседания.".

1.2. Абзац четвертый пункта 5.5 изложить в следующей редакции:

"Конкурсная комиссия принимает решение об отказе гражданину в участии в Конкурсе по следующим основаниям:".

1.3. Пункт 9.2 изложить в следующей редакции:

"9.2. В течение трех лет со дня завершения Конкурса документы, направленные гражданином для участия в Конкурсе на замещение должности Главы администрации ЗАТО Александровск, по письменному заявлению данного лица подлежат возврату адресату. До истечения этого срока документы хранятся в аппарате Совета депутатов муниципального образования ЗАТО Александровск.".

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава ЗАТО Александровск В.В. Сулаева

Опубликовано в 2017, Решения Совета депутатов