Меню Закрыть

Постановление № 695

  АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от "19" мая 2010 г. № 695
Об уполномоченном органе на заключение договора о долевом финансировании муниципальной адресной программы по поэтапному переходу на отпуск ресурсов (тепловой энергии, горячей и холодной воды, электрической энергии, газа) потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета потребления таких ресурсов

В целях реализации мероприятий адресной муниципальной программы по поэтапному переходу на отпуск ресурсов (тепловой энергии, горячей и холодной воды, электрической энергии, газа) потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета потребления таких ресурсов в жилищном фонде ЗАТО Александровск на 2010-2011 годы ((далее – Муниципальная адресная программа), утвержденной постановлением администрации ЗАТО Александровск от 19.04.2010 № 445, в соответствии с решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 10.12.2009 № 83 «Об утверждении местного бюджета ЗАТО Александровск на 2010 год»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить управление жилищно-коммунального хозяйства администрации ЗАТО Александровск уполномоченным органом на заключение с Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области договора о долевом финансировании адресной муниципальной программы по поэтапному переходу на отпуск ресурсов (тепловой энергии, горячей и холодной воды, электрической энергии, газа) потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета потребления таких ресурсов, вошедшей в региональную программу «Адресная программа по поэтапному переходу на отпуск коммунальных ресурсов (тепловой энергии, горячей и холодной воды, электрической энергии, газа) потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета потребления таких ресурсов на 2009-2016 годы».

2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации ЗАТО Александровск:

2.1. Обеспечить объем долевого финансирования работ по установке коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов за счет средств местного бюджета ЗАТО Александровск, средств собственников помещений в многоквартирных домах в соответствии с утвержденной Муниципальной адресной программой.

2.2. Осуществлять контроль за целевым использованием средств, направляемых на проведение работ по установке коллективных (общедомовых) приборов учета ресурсов.

2.3 Предоставлять отчетность в сроки, порядке и по формам, устанавливаемым Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области о ходе реализации Муниципальной адресной программы.

Копию отчета предоставлять в управление финансов администрации ЗАТО Александровск

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации ЗАТО Александровск – начальника управления жилищно-коммунального хозяйства (Е.А.Ковалев).

Глава администрации ЗАТО Александровск Т.К. Цимбалюк

Опубликовано в 2010, Постановления администрации