Меню Закрыть

Постановление № 1498

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от « 14 » июня 2013 г. № 1498
О признании многоквартирного дома № 31 по ул. Гаджиева в г. Гаджиево аварийным и подлежащим сносу
Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 года № 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции", на основании заключения межведомственной комиссии по признанию муниципальных помещений ЗАТО Александровск жилыми помещениями, признанию жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания граждан и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции от 14 января 2013 года № 19, рассмотрев обращение УМС администрации ЗАТО Александровск от 07.06.2013,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Признать многоквартирный дом № 31, расположенный по адресу: Мурманская область, г. Гаджиево, ул. Гаджиева (далее — многоквартирный дом), аварийным и подлежащим сносу. 
2. Управлению муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск направить настоящее постановление в территориальный пункт по г. Гаджиево межрайонного отделения ЗАТО Александровск УФМС России по Мурманской области для недопущения регистрации граждан по месту проживания (пребывания) в жилых помещений, находящихся в многоквартирном доме.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в установленном порядке.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации ЗАТО Александровск — начальника Управления муниципальной собственностью Л.А. Юшину.
Глава администрации ЗАТО Александровск Т.К. Цимбалюк
Опубликовано в 2013, Постановления администрации