Меню Закрыть

Постановление № 1517

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 18 » июня 2013 г. № 1517
Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году из бюджета ЗАТО Александровск субсидии на возмещение затрат, связанных с проведением работ по поставке и установке малых архитектурных форм на детских площадках, расположенных на внутриквартальных территориях, входящих в состав земель общего пользования ЗАТО Александровск
В целях реализации мероприятий, связанных с проведением работ по поставке и установке малых архитектурных форм на детских площадках, расположенных на внутриквартальных территориях, входящих в состав земель общего пользования ЗАТО Александровск, в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Порядок предоставления в 2013 году субсидии из бюджета ЗАТО Александровск на возмещение затрат, связанных с проведением работ по поставке и установке малых архитектурных форм на детских площадках, расположенных на внутриквартальных территориях, входящих в состав земель общего пользования ЗАТО Александровск согласно приложению к настоящему постановлению. 
2. Управлению муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск утвердить Методику расчета субсидии на возмещение затрат, связанных с проведением работ по поставке и установке малых архитектурных форм на земельных участках, находящихся на дворовых территориях многоквартирных домов ЗАТО Александровск. 
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в установленном порядке.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации ЗАТО Александровск – начальника Управления муниципальной собственностью Л.А.Юшину.
Глава администрации ЗАТО Александровск Т.К. Цимбалюк
Опубликовано в 2013, Постановления администрации