Меню Закрыть

Постановление № 1612

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от « 28 » июня 2013 г. № 1612
Об использовании субсидии из областного бюджета на приобретение и установку спортивных площадок
На основании Закона Мурманской области от 18.12.2012 № 1544-01-ЗМО "Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов, долгосрочной целевой программы «Развитие спортивной инфраструктуры в Мурманской области» на 2012-2015 годы, утвержденной постановлением правительства Мурманской области от 01.10.2012 № 492-ПП (в редакции от 26.04.2013), 
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Определить Управление образования администрации ЗАТО Александровск уполномоченным органом администрации ЗАТО Александровск на получение субсидии из областного бюджета на финансовое обеспечение мероприятий на приобретение и установку спортивных площадок ЗАТО Александровск, (далее — субсидия) и подписание соглашения о предоставлении субсидии.
2. Определить муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа им. дважды Героя Советского Союза В.Н.Леонова» (далее – Учреждение) уполномоченным учреждением на осуществление расходов субсидии.
3. Управлению образования администрации ЗАТО Александровск (Горюшина Т.Н.):
3.1. Заключить соглашение на предоставление субсидии с Комитетом по физической культуре и спорту Мурманской области по форме Мурманской области.
3.2. Организовать работу по выполнение мероприятий, направленных на приобретение и установку спортивных площадок ЗАТО Александровск.
3.3. Обеспечить выполнение целевых показателей результативности предоставления субсидии в 2013 году.
3.4. Соблюдать правила предоставления и расходования субсидий, установленные постановлением Правительства Мурманской области от 01.10.2012 № 492-ПП «О долгосрочной целевой программе «Развитие спортивной инфраструктуры в Мурманской области» на 2012-2015 годы» (в редакции от 26.04.2013)
3.5. Довести настоящее постановление до сведения Учреждения. 
3.6. Ежеквартально, не позднее 8-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, предоставлять в Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области отчет о расходовании субсидии и о достигнутых значениях показателей результативности предоставления субсидии по утвержденной форме.
4. Учреждению:
4.1. Соблюдать порядок предоставления и расходования субсидии, установленный постановлением Правительства Мурманской области от 01.10.2012 № 492-ПП «О долгосрочной целевой программе «Развитие спортивной инфраструктуры в Мурманской области» на 2012-2015 годы» (в редакции от 26.04.2013). 
4.2. Ежеквартально до 5-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в Управление образования отчет об осуществлении расходов бюджета муниципального образования ЗАТО Александровск, источником финансового обеспечения которых является субсидия, и о достигнутых значениях показателей результативности предоставления субсидии по утвержденной форме, с приложением всех первичных документов, подтверждающих произведенные расходы.
5. Финансовое обеспечение расходов на выполнение мероприятий на приобретение и установку спортивных площадок ЗАТО Александровск производить за счет средств и в пределах субсидии из областного бюджета, предусмотренной местному бюджету ЗАТО Александровск на указанные цели, и за счет средств местного бюджета, предусмотренных на софинансирование вышеуказанных мероприятий.
6. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск www.zato-a.ru.
7. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации ЗАТО Александровск Т.Н. Горюшину.
И.о. главы администрации ЗАТО Александровск Л.А. Юшина
Опубликовано в 2013, Постановления администрации