Меню Закрыть

Постановление № 1867

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «31» июля 2013 г. № 1867
О внесении изменений в Примерное положение по оплате труда работников муниципальных учреждений, подведомственных администрации ЗАТО Александровск, по виду экономической деятельности «Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий» 

Во исполнение постановления администрации ЗАТО Александровск от 12.07.2013 № 1743 «О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО Александровск от 15.03.2010 № 204 «Об утверждении минимальных размеров окладов работников муниципальных учреждений ЗАТО Александровск, осуществляющих профессиональную деятельность по общеотраслевым должностям служащих и профессиям рабочих»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Примерное положение по оплате труда работников муниципальных учреждений, подведомственных администрации ЗАТО Александровск, по виду экономической деятельности «Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий», (далее – Примерное положение), утвержденное постановлением администрации ЗАТО Александровск от 27 декабря 2011 года № 2957 «Об утверждении Примерного положения по оплате труда работников муниципальных учреждений, подведомственных администрации ЗАТО Александровск, по виду экономической деятельности «Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий» (с учетом изменений от 12.04.2012 № 816, от 24.09.2012 № 2125) следующее изменение:

1.1. В таблице «Профессиональные квалификационные группы общеотраслевых должностей служащих» пункта 2.1 раздела II Примерного положения в раздел «Профессиональная квалификационная группа «Общеотраслевые должности служащих третьего уровня» в 1 квалификационный уровень включить должность «Аналитик».

2. Отделу по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск (Ковалева Т.В.) довести настоящее постановление до сведения подведомственных учреждений.

3. Руководителям муниципальных учреждений, подведомственных администрации ЗАТО Александровск привести в соответствие Положения по оплате труда работников учреждений с учетом принятых изменений.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июня 2013 года.

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в установленном порядке.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на отдел по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск (Ковалева Т.В.).

Глава администрации ЗАТО Александровск Т.К. Цимбалюк

Опубликовано в 2013, Постановления администрации