Меню Закрыть

Распоряжение № 512-р

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от « 24 » октября 2013 г. № 512-р
Об утверждении Плана проверок соблюдения законодательства в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд ЗАТО Александровск на 1 полугодие 2014 года

В соответствии с требованиями статьи 17 Федерального закона Российской Федерации от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд и Порядком проведения плановых проверок при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, утвержденным приказом Минэкономразвития РФ от 28.01.2011 №30:

1. Утвердить прилагаемый План проверок соблюдения законодательства в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд ЗАТО Александровск на 1 полугодие 2014 года, проводимых управлением финансов администрации ЗАТО Александровск.

2. Управлению финансов администрации ЗАТО Александровск разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.

3. В соответствии с требованиями пункта 8.5. постановления Правительства Мурманской области от 15.10.2010 №469-ПП «Об обеспечении доступа к информации о деятельности исполнительных органов государственной власти Мурманской области» директору муниципального казенного учреждения ЗАТО Александровск «Информационные технологии» Кочетковой С.А. разместить настоящее распоряжение на официальном сайте ЗАТО Александровск.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления финансов администрации ЗАТО Александровск Василюк Н.И.

Временно исполняющий обязанности главы

администрации ЗАТО Александровск В.Ф. Ротарь

Опубликовано в 2013, Распоряжения администрации