Меню Закрыть

Постановление № 1028 от 24.04.2014 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 24 » апреля 2014 г. № 1028
О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО Александровск от 07.05.2013 № 1159 «О создании межведомственной комиссии по решению вопросов, связанных с обеспечением жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории ЗАТО Александровск Мурманской области»

В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 14.03.2014 № 119-ПП «О внесении изменений в Правила обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о межведомственной комиссии по решению вопросов, связанных с обеспечением жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории ЗАТО Александровск Мурманской области, утвержденное постановлением администрации ЗАТО Александровск от 07.05.2013 № 1159, следующее изменение:

а) по всему тексту слово «учреждение» заменить словом «организация» в соответствующих числах и падежах;

2. В связи с изменением состава межведомственной комиссии по решению вопросов, связанных с обеспечением жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории ЗАТО Александровск Мурманской области, утвержденным постановлением администрации ЗАТО Александровск от 07.05.2013 № 1159, приложение № 2 изложить в новой редакции согласно приложению.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск www.zato-a.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника Управления образования администрации ЗАТО Александровск В.Ф. Прокопьеву.

И.о. главы администрации ЗАТО Александровск И.А. Мазитов


Приложение
к постановлению администрации
ЗАТО Александровск
от « 24 » апреля 2014 г. № 1028
Состав межведомственной комиссии по решению вопросов, связанных с обеспечением жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории ЗАТО Александровск
Председатель комиссии:
И.А. Мазитов заместитель главы администрации ЗАТО Александровск по общим вопросам
Заместитель председателя комиссии:
Ю.А. Короткова директор МКУ «Служба муниципального имущества ЗАТО Александровск»
Секретарь:
М.В. Поликина ведущий специалист по охране прав детей сектора опеки и попечительства Управления образования администрации ЗАТО Александровск
Члены комиссии:
О.А. Абкина начальник правового отдела администрации ЗАТО Александровск
В.Ф. Прокопьева начальник Управления образования администрации ЗАТО Александровск
В.М. Теплов начальник отдела по труду и социальным вопросам администрации ЗАТО Александровск
Д.В. Проскурин директор МКУ «Служба городского хозяйства ЗАТО Александровск»
Л.В. Елисеева

Е.В. Ланская

специалисты по охране прав детей сектора опеки и попечительства (Участвуют в заседании Комиссии специалисты, вопросы которых выносятся на повестку дня)
М.А. Тихова уполномоченный по правам ребенка в ЗАТО Александровск (по согласованию)
Опубликовано в 2014, Постановления администрации