Меню Закрыть

Постановление № 2368

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от « 26 » сентября 2014 г. № 2368
О создании муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО Александровск»

В целях реализации положений Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», руководствуясь постановлением администрации ЗАТО Александровск от 25.10.2010 № 1774 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений, а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесения в них изменений», Уставом ЗАТО Александровск,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО Александровск».

2. Определить местонахождение муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО Александровск»: Мурманская область, г. Полярный, ул. Душенова, д.13.

3. Возложить осуществление функций и полномочий учредителя муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО Александровск» на администрацию ЗАТО Александровск.

4. Установить, что муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО Александровск» создается в целях обеспечения доступа граждан к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

5. Ответственному за организацию и создание многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на территории ЗАТО Александровск (Павлова Т.А.):

— подготовить устав муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО Александровск»;

— зарегистрировать муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО Александровск» в органе, осуществляющем государственную регистрацию юридических лиц, в установленном порядке.

6. Администрации ЗАТО Александровск:

— утвердить устав муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО Александровск»;

— после регистрации учреждения назначить руководителя муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО Александровск»;

— разработать и утвердить муниципальное задание муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО Александровск» в соответствии с предусмотренной его уставом основной деятельностью и обеспечить контроль за его выполнением;

— по согласованию с Управлением муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск определить перечень особо ценного движимого имущества.

7. Управлению муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск (Гречкосей В.П.) в установленном порядке закрепить за муниципальным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО Александровск» на праве оперативного управления находящееся в муниципальной собственности имущество.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

9. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию установленным порядком и размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

10. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации ЗАТО Александровск И.А. Мазитов

Опубликовано в 2014, Постановления администрации