Меню Закрыть

Постановление № 169

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «02» февраля 2015 г. № 169
О внесении изменений в Ведомственный перечень 
муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых)
муниципальными учреждениями, подведомственными
управлению образования администрации ЗАТО Александровск
В целях уточнения Ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями, подведомственными управлению образования администрации ЗАТО Александровск, 
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в Ведомственный перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями, подведомственными управлению образования администрации ЗАТО Александровск, утвержденный постановлением администрации ЗАТО Александровск от 31.05.2011 № 1231 (в редакции постановления администрации ЗАТО Александровск от 24.04.2014 № 1029), изложив его в новой редакции в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию установленным порядком и размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации ЗАТО Александровск В.Ф.Прокопьеву. 
Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров
Опубликовано в 2015, Постановления администрации