Меню Закрыть

Постановление № 238

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 06 » февраля 2015 г. № 238
О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО Александровск от 29.10.2014 № 2672 «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования ЗАТО Александровск»
С целью корректировки регулирующих коэффициентов размера арендной платы по видам функционального использования земли (К1),
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление администрации ЗАТО Александровск от 29.10.2014 № 2672 «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования ЗАТО Александровск» (в редакции постановления администрации ЗАТО Александровск от 29.12.2014 № 3242) (далее — постановление) следующие изменения:
1.1. Пункт 7.3.1. строки 7.3. и строку 14.1. приложения № 3 к постановлению читать в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению. 
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск В.П. Гречкосей. 
Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров
Опубликовано в 2015, Постановления администрации