Меню Закрыть

Постановление № 2474

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 20 » ноября 2015 г. № 2474
О формировании списка граждан, претендующих на получение социальной выплаты для приобретения жилого помещения за границами закрытого административно-территориального образования Александровск 

В соответствии с частью 2 статьи 3 Федерального закона от 29.12.2014 № 454-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О закрытом административно-территориальном образовании», в статью 17 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и об обеспечении мер государственной поддержки в отношении отдельных категорий граждан», решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 29.10.2015 № 50 «О реализации прав граждан, состоящих на учете для переселения из ЗАТО Александровск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Сформировать список граждан, поставленных на учет до 01.01.2015 года претендующих на получение социальной выплаты для приобретения жилого помещения за границами закрытого административно-территориального образования Александровск по состоянию на 01.11.2015 (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию установленным порядком.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск Гречкосей В.П.

И.о. главы администрации ЗАТО Александровск И.А. Мазитов

Опубликовано в 2015, Постановления администрации