Меню Закрыть

Распоряжение № 527-р

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от « 25 » ноября 2015 г. № 527-р
О проведении праздничного мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья

В связи с проведением 3 декабря Международного Дня инвалидов, в целях привлечения внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья,

1. Провести 04 декабря 2015 года в 16.00 часов в МБУК «ГДК «Современник» праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории ЗАТО Александровск.

2. Организационное обеспечение праздничного мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья возложить на заместителя главы администрации ЗАТО Александровск по социальным вопросам М.В. Дюпину.

3. Управлению культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск (Кузнецова С.И.) организовать проведение развлекательной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья.

4. Отделу по труду и социальным вопросам администрации ЗАТО Александровск (Михайлова А.И.) обеспечить участие детей с ограниченными возможностями здоровья в праздничном мероприятии.

5. МКУ «Центр по ГО и ЧС» ЗАТО Александровск (Бекарев А.М.) обеспечить безопасность проведения праздничного мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья.

6. Рекомендовать:

6.1. ОМВД России по ЗАТО Александровск (Шестопал Т.В.) организовать обеспечение общественного порядка на территории г. Снежногорск ЗАТО Александровск на время проведения праздничного мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья.

6.2. ФГБУЗ «ЦМСЧ № 120» ФМБА России (Казаков А.В.) организовать медицинское обеспечение на территории г. Снежногорск ЗАТО Александровск на время проведения праздничного мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья.

7. МКУ «Информационные технологии» (Кочеткова С.А.) организовать освещение в СМИ информации о проведении праздничного мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья.

8. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации ЗАТО Александровск по социальным вопросам М.В. Дюпину.

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров

Опубликовано в 2015, Распоряжения администрации