Меню Закрыть

Постановление № 2723

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО – ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 23 » декабря 2015 г. № 2723
О внесении изменений в Примерное положение по оплате труда работников муниципального учреждения, подведомственного администрации ЗАТО Александровск, по виду экономической деятельности «Обработка данных»

В целях уточнения штатного расписания муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг ЗАТО Александровск»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Примерное положение по оплате труда работников муниципального учреждения, подведомственного администрации ЗАТО Александровск, по виду экономической деятельности «Обработка данных» (далее — Примерное положение), утвержденное постановлением администрации ЗАТО Александровск от 17.11.2014 № 2875 (с изменениями от 09.12.2015 № 2615) следующие изменение:

1.1. В пункт 3.2 раздела 3 Примерного положения «Размеры должностных окладов работников учреждения, осуществляющих трудовую деятельность по общеотраслевым должностям служащих, устанавливаются на основе отнесения занимаемых ими должностей служащих к профессиональным квалификационным группам, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29 мая 2008 года № 247н «Об утверждении профессиональных квалификационных групп общеотраслевых должностей руководителей, специалистов и служащих»:

— в «Профессиональную квалификационную группу «Общеотраслевые должности служащих второго уровня» добавить следующую строку:

Квалификационный уровень

Должности, отнесенные к квалификационным уровням

Размеры должностных окладов (рублей)

2 квалификационный уровень

Заведующий хозяйством

3742,00

2. Отделу по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск (Роганова М.А.) довести настоящее постановление до сведения подведомственного учреждения.

3. Руководителю муниципального учреждения, подведомственного администрации ЗАТО Александровск:

3.1. Привести нормативные акты учреждения в соответствие с настоящим постановлением.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 09 ноября 2015 года.

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в установленном порядке.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на отдел по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск (Роганова М.А.).

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров

Опубликовано в 2015, Постановления администрации