Меню Закрыть

Распоряжение № 191-р

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от « 22 » марта 2016 г. № 191-р
О внесении изменений в План мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений управления финансов администрации ЗАТО Александровск на 2016 год
В соответствии с разделом 3 Порядка осуществления управлением финансов администрации ЗАТО Александровск полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений, утвержденного постановлением администрации ЗАТО Александровск от 25.03.2015 № 756:
1. Утвердить План мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений управления финансов администрации ЗАТО Александровск на 2016 год в новой редакции согласно приложению.
2. В соответствии с требованиями пункта 8.5. постановления Правительства Мурманской области от 15.10.2010 №469-ПП «Об обеспечении доступа к информации о деятельности исполнительных органов государственной власти Мурманской области» директору муниципального казенного учреждения ЗАТО Александровск «Информационные технологии» Кочетковой С.А. разместить настоящее распоряжение на официальном сайте ЗАТО Александровск.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления финансов администрации ЗАТО Александровск Н.И. Василюк 
Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров
Опубликовано в 2016, Распоряжения администрации