Меню Закрыть

Постановление № 1299

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «27» июня 2016 г. № 1299
О внесении изменений в Правила определений требований к закупаемым органами местного самоуправления, их отраслевыми (функциональными) органами и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), утвержденные постановлением администрации ЗАТО Александровск от 30.12.2015 № 2800

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 02.09.2015 № 926 «Об утверждении общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)», на основании протокола № 5 заседания Общественного совета при администрации ЗАТО Александровск от 01.06.2016,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Правила определений требований к закупаемым органами местного самоуправления, их отраслевыми (функциональными) органами и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) (далее – Правила), утвержденные постановлением администрации ЗАТО Александровск от 30.12.2015 № 2800 следующие изменения:

1.1. Подпункт «а» пункта 7 Правил изложить в следующей редакции:

1.2.1. «а) доля оплаты по отдельному виду товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд за отчетный финансовый год (в соответствии с графиками платежей) по контрактам, информация о которых включена в реестр контрактов заключенных заказчиками, органом местного самоуправления, его отраслевым (функциональным) органом и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями в общем объеме оплаты по контрактам, включенным в указанные реестры (по графикам платежей), заключенным соответствующими органами местного самоуправления, их отраслевыми (функциональными) органами и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями;».

1.2.2. Подпункт 14 Правил исключить.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию, размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск и в единой информационной системе в сфере закупок.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации ЗАТО Александровск И.А. Мазитова.

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров

Опубликовано в 2016, Постановления администрации