Меню Закрыть

Распоряжение № 537-р

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО – ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от «27» октября 2016 г. № 537-р
Об утверждении Требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией ЗАТО Александровск и подведомственными казенными и бюджетными учреждениями 

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 02.09.2015 № 926 «Об утверждении Общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг ( в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)», постановлениями администрации ЗАТО Александровск от 24.12.2015 № 2753 «об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», от 30.12.2015 № 2800 «Об определении требований к закупаемым органами местного самоуправления, их отраслевыми (функциональными) органами и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)»:

1. Утвердить Требования к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией ЗАТО Александровск и подведомственными казенными и бюджетными учреждениями (далее – Требования), согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

3. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск и в единой информационной системе в сфере закупок.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на отдел по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск (М.А. Роганова).

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров

Перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены видов товаров, работ, услуг) к ним

Опубликовано в 2016, Распоряжения администрации