Меню Закрыть

Распоряжение № 171-р

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от «19» апреля 2017 г. № 171-р
О внесении изменений в распоряжение администрации ЗАТО Александровск от 23.03.2017 № 107-р «О проведении конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций инвалидов на получение финансовой поддержки из местного бюджета ЗАТО Александровск»

В соответствии с постановлением администрации ЗАТО Александровск от 17.03.2017 № 561 «Об утверждении Порядка предоставления за счет средств местного бюджета ЗАТО Александровск субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям инвалидов на возмещение части затрат, связанных с осуществлением уставной деятельности и (или) затрат на реализацию социальных программ (проектов)», в целях создания условий для активного участия социально ориентированных некоммерческих организаций инвалидов в решении актуальных социальных проблем лиц с ограниченными возможностями здоровья:

1. Внести в распоряжение администрации ЗАТО Александровск от 23.03.2017 № 107-р «О проведении конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций инвалидов на получение финансовой поддержки из местного бюджета ЗАТО Александровск» изменения, как указано ниже:

1.1. Включить в состав Конкурсной комиссии и.о. начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск Кудаярову Елену Миргалиевну.

1.2. Исключить из состава Конкурсной комиссии Кузнецову С.И.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

3. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации ЗАТО Александровск по социальным вопросам Дюпину М.В.

И.о. главы администрации ЗАТО Александровск И.А. Мазитов

Опубликовано в 2017, Распоряжения администрации