Меню Закрыть

Постановление № 1156

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от «22» июня 2018 г. № 1156
О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО Александровск от 06.12.2017 № 2304

Руководствуясь постановлением администрации ЗАТО Александровск от 11.12.2017 № 2330 «Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в постановление администрации ЗАТО Александровск от 06.12.2017 № 2304 «Об утверждении значений базовых нормативов затрат и значений корректирующих коэффициентов к базовым нормативам затрат на выполнение муниципальной работы муниципальными бюджетными учреждениями культурно-досугового типа, подведомственными управлению культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск на 2018 год» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение № 1 к постановлению «Значения базовых нормативов затрат на выполнение муниципальной работы муниципальными бюджетными учреждениями культурно-досугового типа, подведомственным управлению культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск на 2018 год» изложить в новой редакции.

1.2. Приложение № 2 к постановлению «Результат расчета объема нормативных затрат на выполнение муниципальной работы муниципальными бюджетными учреждениями культурно-досугового типа, подведомственными управлению культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск на 2018 год» изложить в новой редакции.

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 года.

3.Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск (Е.М. Кудаярова).

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М.Кауров 

Опубликовано в 2018, Постановления администрации