Меню Закрыть

Постановление № 3325

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО – ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «31» декабря 2014 г. № 3325
Об утверждении муниципального задания муниципальному бюджетному учреждению «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО Александровск» на 2015 год и плановый период 2016 – 2017 годов
В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации ЗАТО Александровск от 18.10.2010 № 1743 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить муниципальное задание муниципальному бюджетному учреждению «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО Александровск» на 2015 год и плановый период 2016 – 2017 годов (далее – муниципальное задание).
2. Муниципальному бюджетному учреждению «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО Александровск» (Павлова Т.А.):
— обеспечить выполнение муниципального задания;
— представлять в отдел по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск отчет об исполнении муниципального задания в установленные сроки.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015.
4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на отдел по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск (Ковалева Т.В.).
Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров
Опубликовано в 2014, Постановления администрации